зенит

Найдено 837
"Зенит" - "Русенборг": пресс-конференция Манчини, полная версия

Вчера, 19 октября, в рамках 3-го тура группового этапа Лиги Европы "Зенит" одолел "Русенборг" со счетом 3:1. Канал Piter.TV предлагает зрителям полную версию пресс-конференции Роберто Манчини.

В четверг, 19 октября, петербургский "Зенит" сыграет очередной матч группового этапа "Лиги Европы" против "Русенборга". Канал Piter.TV публикует видео открытой тренировки клуба накануне.

Матч с Динамо стал для новичков Зенита особенным

Петербургский "Зенит" стартовал в чемпионате России с победы над московским "Динамо". Для новичков петербургской команды Артура Юсупова и Артема Дзюбы этот матч получился особо запоминающимся.

Зенит завершил сезон победой и чемпионским парадом

Матч с "Локомотивом" стал для "Зенита" заключительным в этом сезоне. Победа со счетом 1:0, а также вручение золотых медалей и кубка превратили встречу 30 тура чемпионата в настоящий праздник.

Ничья со Спартаком позволила соперникам подобраться к Зениту

Матч чемпионата России "Спартак" – "Зенит" завершился вничью со счетом 1:1. Такой результат позволил преследователям петербуржцев немного сократить отставание.

Тренер похвалил игроков после ничьи с Севильей

"Зенит" сыграл с "Севильей" вничью, но этот результат не позволил петербуржцам пройти дальше. После вылета из Лиги Европы главный тренер сине-бело-голубых положительно оценил действия команда и поблагодарил игроков за работу, а болельщиков за поддержку.

"Зенит" – "Севилья": эксперты критикуют тактику Виллаш-Боаша

Ответный матч четвертьфинала Лиги Европы "Зенит" – "Севилья" с нетерпением ждали все болельщики. Петербуржцы готовы поспорить за заветную путевку в следующую стадию престижного турнира, но специалисты все чаще критикуют работу Виллаш-Боаша.

Виллаш-Боаш: Время начала матча с Севильей – абсурд

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш поделился своими ожиданиями от предстоящего матча четвертьфинала Лиги Европы против "Севильи" и критически отнесся к принятию решения начать игру после десяти вечера.

Зенит уступил Севилье в Испании

В матче четвертьфинала Лиги Европы "Зенит" проиграл испанской "Севилье" со счетом 1:2. Наставник петербуржцев признал, что на не самый благоприятный исход встречи повлияли проведенные им замены.

Виллаш-Боаш взял на матч с Севильей молодежь

"Зенит" отправился в Севилью, где сыграет с одноименным клубом в четвертьфинале Лиги Европы. В отсутствии дисквалифицированных игроков главный тренер петербуржцев Андре Виллаш-Боаш вызвал на матч в Испанию несколько молодых футболистов.

Куртиян: Не представляю Зенит без Данни

Именитый футбольный специалист Александр Куртиян, который в свое время выступал за "Зенит", а ныне является главным тренером сборной Молдавии, поделился своим мнением о значимости полузащитника Мигеля Данни для петербургского клуба.

Шатов: Хочу наконец-то стать чемпионом

Полузащитник Олег Шатов за два года выступления за "Зенит" стал любимцем публики и одним из самых востребованных российских игроков. При этом сам футболист счастлив выступать за сине-бело-голубых и считает, что "переплюнуть" Аршавина будет очень сложно.

Севилья – Зенит: билеты можно приобрести только в Петербурге

Футбольный клуб "Зенит" открыл продажу билетов на гостевой матч 1/4 финала Лиги Европы, который пройдет в Севилье. Приобрести билеты можно только в Санкт-Петербурге, в Испании реализация билетов осуществляться не будет.

Рубин: Без чемпионства Зенит ждет крах

В очередном туре чемпионата России соперником "Зенита" станет грозненский "Терек". Прогноз специалистов на стороне сине-бело-голубых, но в футболе бывает всякое. Эксперт Марк Рубин рассмотрел возможное развитие событий, если "Зенит" все же останется без титула.

Зенит – ЦСКА: вся борьба впереди

Матч "Зенит" – ЦСКА является главным событием этой футбольной весны. Победа позволит петербуржцам добиться еще большего преимущества перед преследователями в чемпионате России, но Андре Виллаш-Боаш заверил, что вся борьба впереди.