данни

Найдено 104
Виллаш-Боаш: Время начала матча с Севильей – абсурд

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш поделился своими ожиданиями от предстоящего матча четвертьфинала Лиги Европы против "Севильи" и критически отнесся к принятию решения начать игру после десяти вечера.

Зенит уступил Севилье в Испании

В матче четвертьфинала Лиги Европы "Зенит" проиграл испанской "Севилье" со счетом 1:2. Наставник петербуржцев признал, что на не самый благоприятный исход встречи повлияли проведенные им замены.

Виллаш-Боаш взял на матч с Севильей молодежь

"Зенит" отправился в Севилью, где сыграет с одноименным клубом в четвертьфинале Лиги Европы. В отсутствии дисквалифицированных игроков главный тренер петербуржцев Андре Виллаш-Боаш вызвал на матч в Испанию несколько молодых футболистов.

Куртиян: Не представляю Зенит без Данни

Именитый футбольный специалист Александр Куртиян, который в свое время выступал за "Зенит", а ныне является главным тренером сборной Молдавии, поделился своим мнением о значимости полузащитника Мигеля Данни для петербургского клуба.

Зенит вышел в четвертьфинал Лиги Европы!

Ответный матч 1/8 финала Лиги Европы "Торино" – "Зенит" завершился для сине-бело-голубых поражением со счетом 0:1. Тем не менее, результат, которого петербуржцы добились в первом матче, позволил дружине Виллаш-Боаша выйти в четвертьфинал турнира.

Лепехин: Кержакову стоит подумать об уходе

В последнее время ходит все больше разговоров о возможном уходе из "Зенита" Александра Кержакова. Покупка Артема Дзюбы и неучастие форварда в матче против ПСВ только подливают масло в огонь. Своим мнением о дальнейшей судьбе форварда поделились эксперт Константин Лепехин и звездный болельщик Николай Валуев.

Данни: У Кержакова нет проблем с тренером

Петербургский "Зенит" проводит заключительную подготовку к матчам 1/16 финала Лиги Европы против ПСВ. Капитан сине-бело-голубых Мигель Данни рассказал о настроениях в команде и ситуации с продлением своего контракта.

Зенит уходит на перерыв лидером чемпионата

В заключительном матче чемпионата России в этом году "Зенит" добился уверенной победы над "Краснодаром" с разгромным счетом 4:0. Этот успех позволил петербуржцам уйти на перерыв в первенстве лидером, имея солидное преимущество перед преследователями.

Зенит сохранил шансы на первое место в группе

Матч Лиги чемпионов 2014 "Зенит" – "Бенфика", видео обзор которого порадует петербургских болельщиков, обеспечил команде Виллаш-Боаша европейскую весну. "Зенит" гарантировал себе плей-офф в Лиге Европы, но планирует замахнуться на первое место в группе.

Останется ли Данни в Зените?

Не самая яркая игра в последних матчах спровоцировала бурю критики в адрес португальского полузащитника "Зенита" Мигеля Данни. Вдобавок ко всему до конца контракта футболиста остается все меньше времени. "Нужен ли Данни "Зениту"?", – этот вопрос тревожит многих болельщиков.

Зенит – Спартак: к чемпионству через красно-белых

Накануне матча 9-го тура чемпионата России "Зенит" – "Спартак" петербургская команда провела тренировку на базе в Удельном парке. Виллаш-Боаш заверил, что в ближайшем матче "Зенит" не прервет победную серию.

Зенит обыграл Анжи и вышел в 1/8 финала Кубка России

Петербургский "Зенит" в рамках 1/16 финала Кубка России в Махачкале обыграл "Анжи" со счетом 2:1. Мячами за сине-бело-голубых отметились Олег Шатов и Соломон Рондон. В следующем раунде соперником команды Андре Виллаш-Боаша станет тульский "Арсенал".

Хет-трик в Ростове помог Рондону возглавить гонку бомбардиров

Победа с разгромным счетом в матче 8-го тура чемпионата России "Ростов" – "Зенит" позволила петербуржцам упрочить отрыв от преследователей, а Рондону стать лучшим бомбардиром текущего первенства.

Зенит – Динамо: Виллаш-Боаш настроен на реванш

В ближайшем матче чемпионата России соперником "Зенита" станет московское "Динамо". Противостояние этих команд уже является принципиальным, ведь именно неудача в матче с бело-голубыми стала для петербуржцев роковой в борьбе за чемпионство в прошлом сезоне.

Зенит проводит сбор за закрытыми дверями

Подготовка к новому футбольному сезону в полном разгаре. "Зенит" отказался уезжать из Санкт-Петербурга и проводит тренировочный сбор на родной базе в Удельном парке, правда, за работой команды Виллаш-Боаша приходится следить издалека.

Зенит – Динамо: техническое поражение со счетом 0:3

В матче 29-го тура чемпионата России «Зенит» встречался с «Динамо». На 87-ой минуте при счете 2:4 матч был остановлен из-за массового выхода на поле болельщиков. Петербуржскому клубу присуждено техническое поражение со счетом 0:3.

Зенит – Волга: юбилей Зырянова и рекорд Виллаш-Боаша

Петербургский "Зенит" продолжает планомерно двигаться к чемпионству. Помимо победы со счетом 2:0 в матче с "Волгой" команда Виллаш-Боаша порадовала еще несколькими приятными моментами.

Анжи – Зенит: Победа над аутсайдером приблизила Зенит к чемпионству

Матч 26-го тура чемпионата России "Анжи" – "Зенит" завершился победой петербуржцев. Такой результат позволил команде Андре Виллаш-Боаша сохранить за собой первую строчку турнирной таблицы.

Игроки Зенита готовы побеждать Боруссию

Матч 1/8 финала Лиги чемпионов "Боруссия" – "Зенит" стал самым ожидаемым футбольным событием для петербуржцев. Поражение на "Петровском" со счетом 2:4 загнал "Зенит" в сложную ситуацию, но футболисты будут сражаться до конца.

Данни не поможет Зениту в матче с Аустрией

Петербургский "Зенит" отправился в Вену, где уже завтра команде предстоит провести заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов против "Аустрии". Лучано Спаллетти не сможет рассчитывать сразу на нескольких футболистов.

Куртиян: Зенит сильнее Порту и Аустрии

Выйдет ли "Зенит" в плей-офф Лиги чемпионов? Этим вопросом сейчас задаются практически все. Своим мнениям относительно шансов сине-бело-голубых на европейскую весну поделился бывший полузащитник петербургской команды Александр Куртиян.

Спаллетти: Без лидеров Атлетико нам будет сложнее

Наставник "Зенита" Лучано Спаллетти накануне матча 5-го тура группового этапа Лиги Чемпионов против "Атлетико" признался, что отсутствие ключевых игроков в стане соперника не сыграет на руку сине-бело-голубым.