Поиск по сайту

Найдено 53
Зенит вышел в четвертьфинал Лиги Европы!

Ответный матч 1/8 финала Лиги Европы "Торино" – "Зенит" завершился для сине-бело-голубых поражением со счетом 0:1. Тем не менее, результат, которого петербуржцы добились в первом матче, позволил дружине Виллаш-Боаша выйти в четвертьфинал турнира.

Лодыгин и Ломбертс накормили гамбургерами

Футболисты "Зенита" могут блеснуть своими талантами не только на поле. В перерыве между матчами Николас Ломбертс и Юрий Лодыгин продемонстрировали свои кулинарные навыки на кухне одной из АЗС города, правда, там они похвастались только приготовлением френч-догов и гамбургеров.

Лодыгин: О кризисе и говорить не стоит

В матче группового этапа Лиги чемпионов против "Монако" петербургский "Зенит" не смог добиться победы, и ограничился нулевой ничьей. Вместе с этим голкипер сине-бело-голубых Юрий Лодыгин остался рад, что команда не пропустила.

Капелло: Выпустил Лодыгина, чтобы он ощутил свою значимость

Наставник сборной России Фабио Капелло поделился своими впечатлениями от игры против Лихтенштейна и рассказал, почему в концовке встречи заменил Акинфеева на Лодыгина.

Лодыгин официально дебютировал за сборную

Вратарь "Зенита" Юрий Лодыгин дебютировал в официальном матче за сборную России. В стартовом матче отборочного этапа Евро-2016 Россия – Лихтенштейн голкипер сине-бело-голубых заменил Игоря Акинфеева на 72-ой минуте встречи.

Дубль Кержакова помог России разгромить Азербайджан

Товарищеский матч Россия – Азербайджан завершился уверенной победой подопечных Капелло. Кержаков оформил дубль и стал лучшим бомбардиром сборной в истории. Такой рекорд покорил даже балерину Анастасию Волочкову.

Бирюков: Лодыгин достойно сыграл бы в сборной

Бессменный тренер вратарей "Зенита" Михаил Бирюков внимательно следит за чемпионатом мира 2014. Разумеется, особое внимание специалист уделяет игре голкиперов. Михаил Бирюков рассказал, кто на мундиале удивил его больше всех и почему даже звездные игроки иногда допускают нелепые ошибки.

Лодыгин: Безумно хочу выиграть чемпионат России

Пробившись в плей-офф Лиги чемпионов, "Зенит" отправился в отпуск. Голкипер петербуржцев Юрий Лодыгин перед отъездом поделился своими впечатлениями от первой части чемпионата и планами на оставшийся отрезок сезона.

Лодыгин: Недооценка Атлетико? Мы просто хотели победить

Голкипер "Зенита" Юрий Лодыгин доблестно охранял последний рубеж сине-бело-голубых на протяжении всего матча с "Атлетико", но однажды все-таки не смог выручить свою команду. Хотя в пропущенном мяче вратаря едва ли можно винить, после игры Лодыгин выглядел расстроенным.

Игроки Зенита: До чемпионства еще далеко

"Зенит" продолжает штамповать победы в чемпионате России. Обыгран очередной принципиальный соперник – ЦСКА, и теперь команда Лучано Спаллетти является главным претендентом на золотые медали.

Спаллетти рассчитывает только на Лодыгина

Накануне матча с ЦСКА главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти на очередном брифинге поделился с журналистами своей радостью в отношении выхода сборной России на чемпионат мира, но после нескольких вопросов, касающихся вратарской позиции петербургской команды хорошее настроение итальянского тренера быстро улетучилось.

Костровский: Сборной России некуда отступать

В ближайшую пятницу сборной России предстоит провести один из определяющих матчей в рамках отборочного этапа Чемпионата мира. Команда Люксембурга не самый грозный соперник, но зачастую именно в этом бывает главная опасность. Такого же мнения придерживается и директор учебно-тренировочного комплекса "Смена" Василий Костровский.