20 июля 2015 года, 18:05
0
3969

Матч с Динамо стал для новичков Зенита особенным

Петербургский "Зенит" стартовал в чемпионате России с победы над московским "Динамо". Для новичков петербургской команды Артура Юсупова и Артема Дзюбы этот матч получился особо запоминающимся.

"Зенит" выиграл со счетом 2:1, но такого результата удалось достичь во многом благодаря удалению Томаша Губачана в концовке первого тайма. Арбитр не только показал словаку красную карточку, но и назначил пенальти, который реализовал Халк. Уже во втором тайме Олег Шатов забил второй гол, который и стал победным.

Нападающий "Зенита" Артем Дзюба заверил, что решение судьи было абсолютно верным, и фол защитника если и не тянул на прямое удаление, то для Томаша Губочана эта желтая карточка была бы уже второй и последствия оказались бы те же. Форвард отметил, что "Зенит" победил заслуженно. При этом Артем Дзюба рассказал, что уже успел полюбить некоторые кричалки петербургских болельщиков.

Полузащитник Артур Юсупов выступал против своего бывшего клуба и признался, что поначалу сердце у него екало. Футболист переживал, ведь он провел в "Динамо" ни один год. При этом Артур Юсупов отметил, что против этой команды всегда тяжело играть, но удивить его бело-голубые не смогли.

Категории: КОМАНДА