25 мая 2015 года, 13:30
0
1350

Зенит отправил Спартак в ФНЛ

"Зенит-2" с разгромом проиграл "Спартаку-2" на главной арене "Петровского". Красно-белые победой в Петербурге гарантировали себе чемпионство и выход в ФНЛ.

Пока главный "Зенит" уже в статусе чемпиона продолжает преподносить сюрпризы, "Зенит-2" и "Спартак-2" выясняли отношения на главной арене "Петровского". Подопечные Владислава Радимова не смогли справиться с гостями из Москвы и уступили с разгромным счетом 0:3.

Счет был открыт на 12-ой минуте, после того как Зуев неосторожно срезал мяч в собственные ворота. Вскоре Савичев упрочил преимущество своей команды, а к 34-ой минуте благодаря голу Каюмова счет был уже 0:3. Поправить ситуацию сине-бело-голубые уже не смогли.

После матча главный тренер "Зенита-2" Владислав Радимов взял на себя вину за поражение, отметив, что допустил сразу несколько ошибок. При этом специалист пожелал своим подопечным, чтобы для них это было самое серьезное поражение в карьере. "Спартак-2" уехал из Петербурга в новом статусе чемпиона второго дивизиона и путевкой в ФНЛ в кармане.