Витсель: Выиграть в Дортмунде? В футболе возможно всякое
3 марта 2014 года, 16:55
0
701

Полузащитник "Зенита" Аксель Витсель признался, что не исключает возможности обыграть "Боруссию" в гостях с необходимым счетом и выйти в четвертьфинал Лиги Чемпионов.

Футболист признал, что в Германии "Зениту" придется непросто, ведь для выхода в следующую стадию турнира команде Спаллетти необходимо побеждать со счетом 3:0. Аксель Витсель предположил, что помочь сине-бело-голубым может только чудо, но нет ничего нереального, ведь в футболе возможно всякое.

Также бельгийский полузащитник рассказал, что по ходу матча против "Боруссии" на "Петровском" петербуржцы пытались переломить ход игры, однако против такой команды сделать это очень сложно даже при равном счете, а тем более, когда пропускаешь два гола в первые пять минут игры.

Категории: КОМАНДА