Молодежка Зенита разгромила Урал со счетом 6:1
5 декабря 2013 года, 16:31
0
867

В матче 19-го тура первенства молодежных команд "Зенит" без лишних проблем взял верх над сверстниками из "Урала".

Команды начали матч без раскачки, арбитр также не думал прохлаждаться. Уже на 15-ой минуте в ворота "Зенита" был назначен пенальти, который реализовал Омарбеков. Через четверть часа Марков сравнял счет. Еще через несколько минут Киреев заработал вторую желтую карточку и подарил петербуржцам численное преимущество.

Сине-бело-голубые не постеснялись этим воспользоваться: Марков тут же оформил дубль. После перерыва пенальти заработали уже питерцы, и Ящук упрочил лидерство своей команды. "Зенит" не унимался, а вскоре и "Урал" сделал еще один подарок – после удаления Гулиева гости остались вдевятером. В итоге команда из Екатеринбурга получила в свои ворота шесть мячей. Евсеев оформил дубль, еще один гол на счету Могилевца.

Зенит-м– Урал-м – 6:1 (2:1, 4:0)

Голы: Омарбеков, 16 (0:1, пен); Марков, 24 (1:1); Марков, 35 (2:1); Ящук, 48 (3:1, пен); Евсеев, 55 (4:1); Могилевец, 61 (5:1); Евсеев, 63 (6:1).

Предупреждения: Шейдаев, 51 – Гулиев, 23; Киреев, 29.

Удаления: Киреев, 34; Гулиев, 58.