0
714

Тренер похвалил игроков после ничьи с Севильей

"Зенит" сыграл с "Севильей" вничью, но этот результат не позволил петербуржцам пройти дальше. После вылета из Лиги Европы главный тренер сине-бело-голубых положительно оценил действия команда и поблагодарил игроков за работу, а болельщиков за поддержку.

Дома от "Зенита" ждали только победы, но пенальти на шестой минуте подпортил планы петербуржцев. Матч завершился вничью со счетом 2:2, и этот результат перечеркнул для сине-бело-голубых все надежды на победу в Лиге Европы.

После матча Андре Виллаш-Боаш не стал критиковать игру своих подопечных, но не мог негативно не отметить работу судей. Главный тренер "Зенита" объяснил, что команде не повезло, ведь сине-бело-голубые провели хороший второй тайм, имели множество моментов и могли решить исход противостояния в свою пользу.

Португальский специалист подчеркнул, что после пенальти вернуться в игру было очень сложно, и поблагодарил игроков, которые сделали все, что смогли, чтобы пройти дальше. Также Андре Виллаш-Боаш отметил поддержку болельщиков, и добавил, что команда очень разочарована результатом, ведь "Зенит" играл с душой и сердцем.