Зенит завершил сбор в Белеке победой над БАТЭ
2 февраля 2015 года, 16:51
0
397

Петербургский "Зенит" в заключительный день турецкого тренировочного сбора провел товарищеский матч с белорусским БАТЭ.

В завершении сбора в Белеке подопечные Виллаш-Боаша провели контрольную встречу с БАТЭ, которая завершилась победой петербуржцев со счетом 3:1. Счет был открыт на 20 минуте: Данни отыграл в стеночку с Рязанцевым, а Рондон завершил комбинацию, подставив ногу. Ближе к перерыву Халк удвоил преимущество "Зенита", забив потрясающий гол прямым ударом с углового.

На старте второго тайма БАТЭ отыграл один мяч. Минчане отлично разыграли угловой, и Карницкий первым оказался на добивании. Окончательный счет за пять минут до конца основного времени установил Данни, который прошел в штрафную площадь, оставил не у дел защитника и отправил мяч в ворота – 3:1.

Следующий тренировочный сбор сине-бело-голубые проведут в Испании с 5 по 12 февраля.