29 января 2015 года, 18:09
0
951

Зенит разгромил польский Пяст

Товарищеский матч "Зенит" – "Пяст" завершился уверенной победой петербуржцев со счетом 3:0. На тренировочном сборе в Турции сине-бело-голубые проведут еще один товарищеский матч.

"Зенит" продолжает тренировочный сбор в турецком Белеке. Виллаш-Боаш умело чередует тренировки и контрольные матчи. Очередным спарринг-партнером сине-бело-голубых стал польский "Пяст". Петербургская команда уверенно переиграла менее титулованного соперника.

В середине первого тайма Рондон открыл счет, а ближе к перерыву Шатов упрочил преимущество "Зенита". Наставник петербуржцев не стеснялся проводить замена, как и положено в подобных матчах. Окончательный счет во встрече установил Витсель.

Тренировочный сбор "Зенита" продлится до 1 февраля. В этот день у петербуржцев запланирован последний товарищеский матч с минским БАТЭ.