9 февраля 2015 года, 18:38
0
1186

Зенит обыграл Бетис в Испании

Команда Виллаш-Боаша продолжает тренировочный сбор в Испании. В товарищеском матче "Зенит" обыграл местный "Бетис" со счетом 3:0.

В рамках третьего тренировочного сбора петербургский "Зенит" провел контрольную встречу с испанским "Бетисом". Сине-бело-голубые выиграли со счетом 3:0. Несмотря на то, что игровое преимущество было на стороне "Зенита" со стартовых минут, открыть счет удалось только после перерыва.

Халк получил пас от Смольникова и без лишней спешки катнул мяч в ворота. Не прошло и пяти минут, как бразилец оформил дубль, на этот раз ему помог Данни. "Бетис" имел несколько неплохих моментов, но "Зенит" не позволил сопернику распечатать ворота. Под занавес встречи Рязанцев подоспев на добивание после розыгрыша углового и установил окончательный счет – 3:0.