6 октября 2013 года, 17:04
0
873

Зенит не пожалел Томь

В очередном туре чемпионата России соперником "Зенита" стала "Томь", которая в этом сезоне звезд с неба не хватает. Не удалось сибирякам порадовать своих болельщиков и в этот раз.

С первых минут игра проходила достаточно динамично. Опасные моменты создавались и у тех, и у других ворот, но петербуржцы были более мастеровиты. На 18-ой минуте Аршавин разрезающей передачей вывел к воротам Халка, и тот не промахнулся.

Аршавин демонстрировал незаурядную игру, и в эпизоде со вторым голом полузащитник также сыграл весомую роль. Именно он провел отличную передачу на Халка, хотя тот угодил в штангу. Положение поправил Данни.

Футболисты "Томи" не теряли надежды переломить ход игры, но в середине тайма голкипер хозяев пропустил в третий раз. Петербуржцы провели быструю контратаку, которую точным ударом завершил Витсель – 0:3. В оставшееся время счет уже не изменился.