Спаллетти: Организаторам беспорядков лучше сидеть дома
12 декабря 2013 года, 15:00
0
799

После поражения от "Аустрии" со счетом 1:4 главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти оценил игру своей команды и раскритиковал действия петербургских болельщиков.

Итальянский специалист признался, что игру сине-бело-голубых сломал гол, пропущенный в концовке первого тайма. Также наставник отметил, что после того как стал известен счет параллельного матча в Мадриде, футболисты позволили себе реакцию, которая была неприемлема.

Не обошел стороной Лучано Спаллетти и поведение болельщиков, из-за которых матч был прерван на пять минут. Тренер заметил, что это уже не первый случай, когда болельщики вмешиваются в игру. По мнению наставника "Зенита" поддержка очень важна для каждой команды, но если болельщики едут на матч, чтобы учинять беспорядки, то лучше им оставаться дома.

Напомним, в середине первого тайма игра приостановлена из-за болельщиков, которые начали с использования пиротехники, а закончили массовой дракой.

Категории: КОМАНДА БОЛЕЛЬЩИКИ