17 апреля 2015 года, 13:50
0
822

Могилевец может пропустить концовку сезона

Полузащитник Павел Могилевец получил повреждение на последних минутах матча четвертьфинала Лиги Европы против "Севильи". Сообщается, что у футболиста подозрение на разрыв связок.

Первый матч четвертьфинала Лиги Европы "Севилья"- "Зенит" завершился поражением петербуржцев со счетом 1:2. На этом разочарования не закончились. В концовке встречи полузащитник Павел Могилевец получил повреждение и смог покинуть поле только на носилках.

После матча на пресс-конференции главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш рассказал, что команда потеряла одного футболиста, так как повреждение у Могилевца серьезное – у полузащитника подозрение на разрыв связок.

При такой травме на восстановление уходит порядка шести месяцев. Сообщается, что Павел Могилевец вернулся в Петербург вместе с командой. Точный диагноз будет известен после обследования.