Голкипер "Амкара" Сергей Нарубин: Зенит - фаворит чемпионской гонки
31 марта 2014 года, 11:26
0
599

Голкипер пермского «Амкара» Сергей Нарубин после игры с «Зенитом», где его команда уступила (1-2) заявил, что пока Виллаш-Боаш ничего не изменил в петербургском клубе. Также вратарь сравнил двух главных претендентов на титул: «Зенит» и «Локомотив».

«Чтобы обыграть «Зенит» нужно все 90 минут быть с концентрированным. Нельзя выпадать ни на пять минут, ни на десять. Не успеешь оглянуться, а уже проигрываешь, что и произошло с нами»,- заявил голкипер «Амкара» Сергей Нарубин.

Также страж ворот пермской команды отметил, что пока не увидел нового «Зенита» и, по его мнению, за столь короткий срок новый наставник петербургской команды вряд ли, что мог принести. Не упустил возможности Нарубин и сравнить двух главных, на сегодняшний день, претендентов на победу в чемпионате: «Зенит» и «Локомотив».

« Мне больше понравился «Зенит», - начал Нарубин. Матч с «железнодорожниками» у нас получился словно перетягивание каната. А «Зенит» играл задорно — интереснее выходил из обороны, ему лучше удавались комбинации. Мяч питерцы держат лучше, позиционно тоже эффективнее атакуют. Да и индивидуально сильных мастеров там хватает. Для меня именно команда Виллаш-Боаша — фаворит чемпионской гонки», - заявил вратарь.

Стоит отметить, что после 23 туров «Локомотив» лидирует в чемпионате, опережая «Зенит» на одно очко. Очная встреча между ними состоится 4 мая на стадионе в Черкизово.