Гол Ломбертса помог бельгийцам обыграть Исландию
13 ноября 2014 года, 17:22
0
398

Товарищеский матч сборных Бельгии и Исландии завершился уверенной победой "красных дьяволов". Один из мячей забил защитник "Зенита" Николас Ломбертс.

Перерыв в чемпионате, связанный с матчами сборных, пока складывается удачно для игроков "Зенита". В Брюсселе на стадионе "Король Бодуэн" прошел товарищеский матч Бельгия – Исландия. Хозяева поля одержали уверенную победу со счетом 3:1.

Счет был открыт уже на 11-ой минуте, и сделал это футболист сине-бело-голубых Николас Ломбертс. Защитник переправил мяч в ворота после передачи Аднана Янузая. Через несколько минут исландцы сравняли счет усилиями Альфреда Финнбогасона, но после перерыва бельгийцы забили еще дважды.

Другой футболист "Зенита", полузащитник Аксель Витсель, также принял участие в матче и провел на поле все 90 минут.